Библиотека даже близко не является заменой полноценным DAO которые предлагают фреймворки, она предназначена исключительно для ресурсо-емких, но простых скриптов, которые выполняют только простые SQL запросы (CRUD), например парсеры данных.

Несколько вечеров я провел в поисках простой библиотеки для работы с базой данных, но тщетно. Я не нашел того что было нужно. И тут история сделала очередной виток, и пошла по кругу. Я вернулся на 10 лет назад, и понял что для эффективного решения некоторых задач, нужно написать свой "велосипед". К счастью, многолетний опыт веб-разработки не прошел даром, на это ушло не так уж много времени. Я остался доволен результатом, и теперь хочу поделится своей разработкой.

Обратите внимание, библиотека даже близко не является заменой полноценным DAO которые предлагают фреймворки, она предназначена исключительно для ресурсо-емких, но простых скриптов, которые выполняют только простые SQL запросы (CRUD), например парсеры данных.

https://github.com/denis909/db

Если вам небезразлично то что я делаю, то напишите об этом в комментариях. Мне будет приятно знать, что мой труд пригодился.

16.08.2019